news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Покрытия для футбольных полей и беговые дорожки закупят в РТ за 58,3 млн рублей

Искусственные настилы приобретут для полей Аксубаева и Альметьевска, а беговые дорожки – для спортшколы «Тасма» в Казани.

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ», Марат Ишкильдин). В Татарстане планируют приобрести искусственные покрытия для футбольных полей Аксубаева и Альметьевска, а также беговые дорожки для спортивной школы «Тасма» в Казани за более чем 58,3 млн рублей. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

«Поставщик принимает на себя обязательства <…> осуществить поставку комплектов искусственных покрытий с малыми спортивными формами для футбольных полей и комплекта легкоатлетических беговых дорожек», – отмечается в документации к тендеру.

В поселок Аксубаево 27 рулонов искусственного покрытия для футбольного поля закупят примерно за 8,9 млн рублей к 15 мая 2020 года.

Для спортшколы по футболу Альметьевска организуют поставку 6,4 тыс. кв. метров искусственного покрытия с малыми спортивными формами для футбольного поля за 30,3 млн рублей. А комплект легкоатлетических беговых дорожек для стадиона спортивной школы олимпийского резерва «Тасма» Казани обойдется приблизительно в 19 млн рублей.

Финансироваться приобретение необходимого для занятий спортом инвентаря будет из бюджета Республики Татарстан.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2