news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В каждом районе Татарстана появился региональный представитель Фонда поддержки предпринимательства

Всего в Татарстане работают 45 региональных представителей Фонда поддержки предпринимательства.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). В каждом районе Татарстана появился региональный представитель Фонда поддержки предпринимательства. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

«Чтобы развивать предпринимательство в районах, надо дать жителям постоянный доступ к информации и обеспечить их возможностью получить качественную консультацию по всем интересующим направлениям развития бизнеса без необходимости ехать за ней в город. Сегодня такую возможность получил каждый район», – приводит пресс-служба слова главы ведомства Фарида Абдулганиева.

По мнению чиновника, благодаря открытому доступу к информации и диалогу станет возможно оперативно реагировать на возникающие в районах трудности.

Всего в Татарстане работают 45 региональных представителей Фонда поддержки предпринимательства. Большинство специалистов предоставляют консультации в районных отделениях МФЦ.

К представителям можно обратиться за консультацией по открытию собственного дела, финансовому и бизнес-планированию, юридическим вопросам, подбору персона, сертификации товаров и услуг, получению кредита, участию в образовательных мероприятиях и зарубежных выставках.

Контакты и месторасположение каждого из 45 представителей доступны на сайте Минэкономики РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2