news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вектор развития предпринимательской активности на селе

Специалисты проекта «Бизнес на селе» проведут семинары, мастер-классы и тренинги для предпринимателей Татарстана.

Вектор развития предпринимательской активности на селе

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Близится к завершению реализация региональной программы «Бизнес на селе». Программа направлена на выявление и решение ключевых проблем в неаграрной предпринимательской деятельности сельских поселений.

Специалисты проекта посетили 12 муниципальных образований и встретились с предпринимателями районов, а также с теми, кто только планирует открыть собственное дело.

В ближайшее время специалисты проекта проведут ряд встреч и образовательных сессий, сформированных по запросам предпринимателей районов. В частности, для владельцев бизнеса будут организованы консалтинговые сессии по налоговому и административному праву, семинары и мастер-классы «Основы бизнес-планирования», «Как начать бизнес с нуля», «Оформление заявок на гранты», а также тренинги «Успешные продажи», «Самопрезентация», «Формирование лидерских качеств», «Эффективные коммуникации» и др.

Эксперты помогут найти мотивацию для старта и последующего развития своего дела, разберут интересные кейсы, поделятся секретами успешных предпринимателей, а также расскажут о действующих мерах государственной поддержки предпринимателей.

Данные мероприятия способствуют профессиональному развитию предпринимателей сельских поселений, а также повышению эффективности их деятельности.


На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2