news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВТБ запустил обновленный мобильный банк для бизнеса

Новый дизайн приложения ВТБ Бизнес Lite поможет предпринимателям лучше ориентироваться в услугах банка.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). ВТБ обновил мобильный банк для предпринимателей ВТБ Бизнес Lite. В приложении изменились дизайн и навигация, запущен чат поддержки клиентов и другие функции. Новая версия мобильного банка доступна в AppStore, Google Play и AppGallery.

В чате клиенты банка смогут получать консультации от специалистов по любым вопросам обслуживания или сообщать о проблемах. Обновленный раздел «Сервисы» позволит подключать не только банковские продукты, но и самые востребованные небанковские сервисы.

ВТБ дал клиентам доступ к контенту своего информационно-образовательного портала для предпринимателей «Ближе к делу». Он будет публиковаться удобном для смартфона формате «историй».

«Популярность мобильного банка для предпринимателей быстро растет. За последний год количество пользователей этого канала обслуживания среднего и малого бизнеса в ВТБ выросло в 2,5 раза и достигло 100 тысяч. Очередное обновление ВТБ Бизнес Lite позволяет продуктивнее использовать приложение для контроля бизнес-процессов. Мы продолжаем работать над тем, чтобы пользователи могли легко решать важные для себя задачи с помощью смартфона», − отметил Спартак Солонин, руководитель департамента корпоративного цифрового бизнеса − старший вице-президент ВТБ.

ВТБ запустил приложение ВТБ Бизнес Lite в августе прошлого года. С помощью него клиенты могут контролировать все операции и движение средств, платить контрагентам и в бюджет, совершать платежи между счетами, выставлять счета на оплату, проверять контрагентов, размещать депозиты, узнавать подробную информацию и график погашения по кредитам и многое другое.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2