news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах стартовал традиционный конкурс «Молодой предприниматель Автограда»

Попробовать свои силы могут челнинцы в возрасте от 18 до 35 лет, планирующие вести предпринимательскую деятельность или уже являющиеся бизнесменами.

 (Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). В Набережных Челнах стартовал успевший стать традиционным конкурс «Молодой предприниматель Автограда 2020». Его участниками могут стать челнинцы в возрасте от 18 до 35 лет, планирующие вести предпринимательскую деятельность либо уже являющиеся бизнесменами. Право участия в этом году получила и категория самозанятых.

«Молодой предприниматель Автограда» проводят в Челнах уже девятый год. За это время более 130 молодых бизнесменов смогли проявить себя и раскрыть свои возможности.

Организует мероприятие Ассоциация начинающих предпринимателей при МЦ «Заман» совместно с Управлением экономического развития и поддержки предпринимательства исполкома и Торгово-промышленной палатой города. Цель конкурса – популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

Первый этап конкурса, заочный, продлится до 1 мая – организационный комитет принимает заявки участников, рассматривает их и определяет участников следующего этапа. На очном этапе прошедшим предстоит публично презентовать членам жюри свои бизнес-проекты. Он должен начаться с 15 мая. В финале предусмотрена торжественная церемония объявления и награждения победителей (день будет назначен оргкомитетом по окончании второго этапа).

Победители будут определены в таких номинациях, как «Молодой предприниматель Автограда», «Успешный старт», «Открытие года», «Лучшая бизнес-идея» и «Социальное предпринимательство».

Регистрация участников ведется по электронному адресу: chelnyanp@gmail.com либо с помощью электронной формы заявки.

Проекты будут оценивать приглашенные специалисты из числа партнеров и организаторов конкурса: признанные на российском рынке лидеры, предприниматели – основатели бизнеса, представители IT-индустрии, сотрудники Управления экономического развития исполкома, муниципальные депутаты, члены бизнес-сообществ и экспертного совета при ТПП. Это позволит компетентно оценить проекты, дать экспертную оценку результатам деятельности бизнеса конкурсантов и сформулировать рекомендации по повышению эффективности их работы.

Для участников будет организована образовательная программа, включающая нетворкинг, лекции и мастер-классы от приглашенных экспертов. Победители получат возможность рассказать о своем проекте на федеральном уровне конкурса «Молодой предприниматель России 2020».

Помимо этого, лучшие из лучших будут отмечены памятными призами от партнеров конкурса и денежным вознаграждением, получат уникальный опыт командной работы, обогатятся управленческим опытом, смогут профессионально «упаковать» свой бизнес с помощью опытных наставников, заявить о себе посредством бесплатного освещения в СМИ города и найти инвестора для развития своего проекта. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2