news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов поднимет вопрос организации безналичного расчета с самозанятыми

Президент РТ посетил сельскохозяйственную ярмарку в Агропромышленном парке «Казань».

Минниханов поднимет вопрос организации безналичного расчета с самозанятыми

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов вынесет вопрос организации безналичного расчета с самозанятыми на рассмотрение Совета по предпринимательству. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщила официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова.

«Сегодня во время посещения Агропромпарка “Казань“ к Президенту Татарстана подошли самозанятые и попросили помочь им наладить расчеты с покупателями на безналичной основе. Рустам Нургалиевич пообещал вынести этот вопрос на обсуждение Совета по предпринимательству при Президенте РТ», – рассказала Галимова.

Руководитель республики сегодня посетил сельскохозяйственную ярмарку, организованную в Агропромышленном парке «Казань». Рустам Минниханов знакомился с деятельностью торговой площадки и пообщался с фермерами.

Налог на профессиональный доход был введен с 1 января 2019 года в пилотном режиме в 4 регионах России, в том числе и в Татарстане. На совещании с членами Правительства РФ ноябре 2019 года Президент России Владимир Путин одобрил распространение налога на профессиональный доход на вся страну.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2