news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани открылась первая полноформатная АЗС «Газпромнефть»

Татарстанским водителям стали доступны новая программа лояльности, оплата заправки через смартфон и фирменное топливо G-Drive.

В Казани открылась первая полноформатная АЗС «Газпромнефть»

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ», Егор Никитин). В Казани открылась первая в Татарстане полноформатная автозаправочная станция «Газпромнефть». Она стала четвертой фирменной АЗС в регионе, в планах компании – дальнейшее расширение сети в Татарстане. Об этом журналистам сообщили во время торжественного запуска новой площадки.

Вместе с другими гостями торжества в церемонии открытия принял участие заместитель начальника Управления по обеспечению рационального использования и качества топливно-энергетических ресурсов РТ Шамиль Гумеров.

«Мы очень рады, что у нас в республике открывается новая сеть автозаправочных станций. Это повышает общий уровень конкуренции и качества продукции на этом рынке», – отметил Гумеров и пожелал новой для Татарстана сети АЗС радовать клиентов только качественным топливом и высоким уровнем сервиса.

Его дополнил руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в России Олег Кузьменков. Он отметил важную роль Татарстана в стратегических планах компании. «Татарстан является большим промышленным регионом, в Казани проживают свыше 1,2 млн жителей. Ранее мы не были представлены в республике, но теперь открываем уже четвертую АЗС в регионе и до конца года планируем открыть и пятую. Надеюсь, что татарстанцы по достоинству оценят наше качественное топливо и неизменно высокий уровень сервиса на наших заправочных станциях», – обратился Кузьменков к гостям мероприятия и заверил, что сеть АЗС «Газпромнефть» оправдает доверие жителей республики.

Кроме того, в мероприятии принял участие руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в регионе Урал Алексей Табалаев, который подчеркнул, что уровень сервиса и качество топлива на новых АЗС будут в приоритете.

«Нынешнее открытие является знаковым и ответственным событием. В Республике Татарстан весьма требовательно относятся к вопросам качества топлива и сервиса. Я уверен, что мы оправдаем доверие наших потребителей. Новая станция является первой полноформатной АЗС в регионе. Здесь для водителей доступно наше фирменное топливо G-Drive с улучшенными характеристиками», – сообщил Табалаев.

Он напомнил, что с приходом сети АЗС «Газпромнефть» татарстанским автолюбителям стала доступна фирменная программа лояльности «Нам по пути». В этом году программа перешагнула за десятилетний рубеж своего существования, став одной из самых популярных и распространенных среди российских водителей. Теперь всеми бонусами программы могут воспользоваться и жители нашей республики.

«За прошедшие годы мы выдали более 13 млн таких карт лояльности», – подчеркнул Табалаев и вручил карточки почетным гостям события.

По окончании официальной части всех гостей и участников открытия пригласили непосредственно к заправочным площадкам. Там первые литры топлива с новой АЗС залили в баки нескольких служебных авто: в машину пожарной службы, в карету скорой помощи и в полицейский микроавтобус.

Журналисты обратили внимание на то, что сам процесс заправки теперь стал простым, как никогда ранее: для оплаты за топливо больше не нужно идти к кассиру. Достаточно воспользоваться специальным приложением «АЗС.GO» для IOS и Android, которое спишет необходимую сумму и начнет заправку автомобиля.

«Нужно просто открыть мобильное приложение “АЗС.GO“, в нем выбрать вашу заправку, номер топливораздаточной колонки (ТРК), марку и объем нужного топлива. Все готово – осталось лишь вставить заправочный пистолет в бак авто, и заправка начнется сама», – объяснил участникам мероприятия Алексей Табалаев.

В первый же день работы новой полноформатной АЗС «Газпромнефть» площадку посетила мобильная лаборатория. Последняя отвечает за контроль качества топлива и оборудована новейшим высокотехнологичным оборудованием, которое фиксирует любое отклонение в составе бензина и дизеля.

По словам специалистов лаборатории, с качеством топлива на АЗС все в порядке. Взятые на пробу образцы продемонстрировали полное соответствие нормам отечественного ГОСТа. И это не удивительно, ведь за качеством продукции на АЗС «Газпромнефть» следят в постоянном режиме. Специалисты отбирают пробы из каждой завезенной на АЗС партии топлива и хранят их в запломбированном виде в специальном сейфе.

«Здесь мы реализуем топливо от перерабатывающих заводов “Газпром нефти“ в Омске и Ярославле, в том числе премиальный бензин G-Drive95 и дизель», – отметили представители автозаправочной станции.

Хорошая АЗС – это не только качественное топливо, но и комфорт для водителей. Поэтому клиентов полноформатной заправки «Газпромнефть» ждет теплое и уютное Drive Cafe. На выбор автолюбителей здесь представлен вкусный зерновой кофе и всегда свежая и разнообразная выпечка – от хот-догов и бургеров до сэндвичей и мини-пиццы. Всего же торговая площадка АЗС вмещает свыше 2 тыс. различных наименований продукции, в том числе и фирменные средства для автомобилей G-Drive.

Уточнить перечень АЗС сети «Газпромнефть» в Казани можно на соответствующем сайте.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2