news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Бурановские бабушки» зажигают на российской вечеринке «Евровидения»

В Баку проходит российская программа «Party for everybody».

(Баку, 20 мая, «Татар-информ», Мансур Имрадов). Сегодня в «Sea Breeze Resort» проходит российская вечеринка «Евровидения» «Party for everybody», на которой состоится уникальная презентация музыкальных номеров участников конкурса «Евровидение-2012».

Специальные гости вечера: Emin (Эмин Агаларов), Олег Газманов и Марина Девятова. Как сообщает «1news», ведущим вечера стал популярный российский спортивный комментатор, телеведущий Дмитрий Губерниев. Главные исполнители на вечеринке, конечно же, «Бурановские бабушки».

Поселок премиум-класса «Sea Breeze Resort» расположен в поселке Нардаран – дачном пригороде азербайджанской столицы.

Напомним, вчера вечером в «Евроклубе» прошла официальная церемония открытия международного песенного конкурса «Евровидение-2012» в Баку. В церемонии открытия приняли участие представители всех 42-х стран, участвующих в конкурсе в этом году.

Вначале все конкурсанты прошествовали в «Евроклуб» по красной дорожке, после чего под бурю оваций гостей конкурса, представителей международных масс-медиа и бакинцев было объявлено об открытии «Евровидения». В заключение церемонии в небе над Баку заиграл и заискрился грандиозный фейерверк.

Полуфиналы международного песенного конкурса «Евровидение-2012» пройдут в концертом зале «Baku Crystal Hall» 22 и 24 мая, а финал конкурса состоится 26 мая.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2