news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Бурановские бабушки» потеряли чемодан с подарками по пути домой

«Бурановские бабушки» надеются, что вскоре потерянный багаж найдут и пришлют в Бураново.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»).«Бурановские бабушки», занявшие на прошедшем в Баку «Евровидении» второе место, вернулись в родное село. Однако путь домой не обошелся без эксцессов: возвращаясь с конкурса, артистки потеряли в аэропорту в Москве чемодан с подарками.

«Бурановские бабушки» надеются, что вскоре потерянный багаж найдут и пришлют в Бураново, сообщают Вести.Ru. По поводу потери певицы не расстраиваются: настроение у них прекрасное, ведь на родине пенсионеркам устроили горячий прием с песнями, плясками под гармошку и приветственными плакатами.

После веселого приема для журналистов организовали импровизированную пресс-конференцию. Наталья Пугачева рассказала, что в подарок привезла детишкам много ракушек – пусть делают поделки из них. На вопрос, почему ж они азербайджанских дедушек с собой не привезли, бабушки ответили, что свои удмуртские хороши.

Отдыхать с дороги бабушки будут не долго. Сегодня они снова соберутся рядом с клубом на коллективный молебен у строящейся церкви, а затем отправятся в Ижевск, где им торжественно вручат звания народных артисток Удмуртии.
***Мб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2