news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Бугульминские авиаторы будут обслуживать липецкий аэропорт

Читайте нас в

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). Бугульминское авиапредприятие выиграло конкурс на перевозки в липецком аэропорту. Прежний партнер аэропорта - воронежский авиаперевозчик «Полет» - сохранил за собой шесть рейсов «Липецк-Москва» в неделю, сообщает информационно-справочный портал Gorod48.ru.

Как сообщила начальник службы организации перевозок Липецкого аэропорта Лариса Стрельникова, одна из причин смены перевозчика заключается в том, что воронежцы продали свои самолеты ЯК-40, и теперь у «Полета» остались только менее комфортабельные АН-24.

По словам начальника областного управления транспорта Серафима Просветова, татарстанские перевозчики увеличивают число рейсов из Липецка в Москву и Санкт-Петербург.

news_right_1
news_right_2
news_bot