news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Будущие специалисты Поволжья по работе с молодежью соберутся в Удмуртии

Читайте нас в

В рамках проекта приедут студенты из четырех ведущих ВУЗов ПФО, обучающиеся по направлению «Организация работы с молодежью».

(Ижевск, 22 сентября, «Татар-информ», Юлия Демченко). Сегодня в Удмуртии на базе комплекса «Дзержинец» откроется межрегиональная профильная смена «Рост».

На смене соберутся студенты, обучающиеся по направлению «Организация работы с молодежью», из четырех ведущих вузов Поволжья: Удмуртского государственного университета, Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, Пермского государственного национального исследовательского университета, Вятского государственного гуманитарного университета.

Как сообщили организаторы, данный проект реализуется в республике уже во второй раз и нацелен на создание условий для развития деятельности студентов – будущих профессиональных работников отрасли государственной молодежной политики.

По итогам смены состоится открытая защита проектов разработанных участниками в ходе программных мероприятий, вручение сертификатов и круглый стол на тему «Перспективы межрегионального сотрудничества в рамках специальности «Организация работы с молодежью» с участием врио министра по делам молодежи УР Максима Сорокина.

news_right_1
news_right_2
news_bot