news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брюс Уиллис женится на американской модели

Брюс Уиллис, по слухам, готов расстаться с холостяцкой жизнью.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). Брюс Уиллис, по слухам, готов расстаться с холостяцкой жизнью. Он решил жениться на 30-летней американской модели Эмме Хемминг, с которой встречается с прошлого года.

Брюс Уиллис женится на американской моделиКак пишет журнал «People», закрытая свадьба запланирована уже на эту неделю. Она, вероятнее всего, состоится на Багамских островах Теркс и Кайкос, где у Брюса Уиллиса есть собственный дом. По информации издания, Уиллис и Хемминг забронировали ряд номеров в отелях острова и несколько вилл, чтобы разместить гостей этого важного в их жизни мероприятия.

Хотя актер отказывается давать официальное подтверждение, «People» приводит сразу несколько доказательств того, что свадьба состоится в ближайшее время. Брюс и Эмма прибыли на острова в этот уикенд, а на днях к ним присоединились экс-жена Уиллиса Деми Мур и ее новый муж актер Эштон Катчер. Скоро к семейству присоединятся и совместные дочери Брюса и Деми.

О том, что у 54-актера и Эмму связывают серьезные отношения стало ясно уже давно. Пара не только проводит все свое время вместе, но уже приобрела совместный дом в Лондоне. Эмма также часто общается с дочерьми возлюбленного, девочки во всех интервью рассказывают, как им нравится новая пассия отца.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2