news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бритни Спирс составила рейтинг нелепых сплетен о себе

Бритни Спирс решила одной публикацией опровергнуть сразу все слухи о себе, появившиеся за последний год.

Бритни Спирс составила рейтинг нелепых сплетен о себе(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). Бритни Спирс решила одной публикацией опровергнуть сразу все слухи о себе, появившиеся за последний год. На ее официальном сайте появился рейтинг самых нелепых историй и сплетен о певице, которые распространяли мировые таблоиды.

Бритни Спирс уже несколько лет подряд остается одним из самых главных ньюсмейкеров в области шоу-бизнеса. Только за 2009 год о ней было написано 13 тысяч статей по всему миру, подсчитал сайт звезды. Далеко не все эти новости соответствовали действительности. Наиболее абсурдные и обидные из них было решено собрать в один рейтинг. В результате у составителей получился список из 75 пунктов.

На первом месте рейтинга оказалась новость о романе Бритни Спирс с хореографом из Болливуда Сандипом Сопарркаром, опубликованная газетой «Daily Mirror». В заметке говорилось, что певица уже познакомила нового возлюбленного с родителями. Тема личной жизни Спирс – одна из наиболее часто обсуждаемых в прессе. В этом году различные издания приписывали ей романтические отношения с продюсером Далласом Остином, 21-летним танцором Чейзом Бенсом и даже с собственным экс-супругом Кевином Федерлайном.

Много писали мировые СМИ и о возвращении Бритни Спирс на сцену. Так журнал «ОК» напечатал интервью с бывшим менеджером певицы, который заявил, что она слишком торопится, еще недостаточно отдохнув и не восстановившись от пережитых ранее несчастий. Австралийский «Herald Sun» написал о якобы провальном выступлении поп-принцессы в городе Перта, после которого Спирс, как сообщила газета «Daily Telegraph», заперлась в номере гостиницы и очень тяжело переживала обвинения в халтуре и пении под фонограмму.

Сразу несколько лживых статей в этом году были связаны с семьей артистки. Например, сайт PopCrunch.com весной рассказал о том, маленькие сыновья Бритни устроили настоящий разгром в гостиничном номере во время гастрольного тура певицы. Много говорилось и об отце Спирс. Одни уверяли, что он отбирает мужчин, с которыми его дочери позволено встречаться, другие, что опаивает ее наркотиками.
***Мб

Бритни Спирс потеряла накладные волосы во время концерта (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2