Бритни Спирс рассталась с Чарли Эберсолом
Певица удалила из соцсетей, в том числе из Инстаграмма все совместные фото с бойфрендом.
(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). 5 лет назад Бритни Спирс поставила себе жесткие рамки: она заявила, что хочет родить третьего ребенка до 30-летнего юбилея. Однако пока миссис Спирс остается мамой двух мальчиков – 9 и 8 лет. Отметим, 33-летняя поп-певица Бритни Спирс воспитывает двух сыновей от своего брака с рэпером Кевином Федерлайном. Бритни всегда говорила, что «дети и материнство – ее главное достижение».
Новые отношения американской поп-певицы продлились всего 8 месяцев. Как сообщают зарубежные СМИ, Бритни Спирс рассталась с продюсером и писателем Чарли Эберсолом. Еще недавно Спирс признавалась ему в любви. Последний раз пару видели вместе на вручении музыкальной премии Billboard Music Awards-2015.
Журналисты зарубежных СМИ отметили, что совсем недавно певица удалила из соцсетей, в том числе из Инстаграмма все совместные фото с Чарли Эберсолом
«Не исключено, что они расстались, так как Чарли мог встречаться с ней по своим корыстным причинам», – рассказал инсайдер изданию Us Weekly.
Сама поп-звезда пока не дает никаких комментариев по поводу своих отношений с Чарли Эберсолом.
Ким Кардашьян рассекретила пол будущего ребенка
Ирина Шейк снялась в новой откровенной фотосессии для глянца