news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Британская певица на «Евровидении» рассказала о травмах во время выступления

Певица пострадала во время прямого эфира конкурса, когда в субботу, 12 мая, на сцену забрался протестующий и вырвал у нее из рук микрофон.

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). Британская певица SuRie (Сюзанна Мари Корк) – участница конкурса «Евровидение-2018» призналась в том, что получила травмы во время выступления на песенном состязании, пишет «Газета.Ру».

По ее словам, она пострадала во время прямого эфира конкурса, когда в субботу, 12 мая, на сцену забрался протестующий и вырвал у нее из рук микрофон. Он толкнул певицу, она получила несколько ссадин и синяков. Только после этого охранники увели его. Позже мужчина был арестован.

SuRie исполняла композицию Storm («Шторм») под девятым номером. Когда неизвестный вырвал микрофон, песня продолжалась, бэк-вокалисты продолжали петь, зал также подпевал. Певица не растерялась, подняла микрофон, лежащий на полу, и продолжила петь.

Организаторы «Евровидения» предложили певице перепеть песню, но британская делегация отказалась, так как, по их мнению, номер все равно получился хорошо.

Ранее в Сети появилось видео падения победительницы «Еровидения» – израильтянки Нетты Барзилай.

 

Публикация от SuRie (@surieofficial)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2