news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брэд Питт признал себя виновным в разводе с Анджелиной Джоли

Голливудский актер сейчас живет один, каждое утро и вечер он зажигает огонь и смотрит на него — только это дает ему ощущение жизни в его доме.

(Казань, 3 мая, «Татар-информ»). В интервью зарубежному журналу GQ Брэд Питт признался, что он виноват в разводе с Анджелиной Джоли. Актер поделился с журналистами, что часто говорит какие-то вещи невпопад и делает то, что не нужно, сообщает LIFE.RU.

В откровенной беседе Питт рассказал, что в настоящий момент он совершенствуется и проходит терапию по улучшению себя.

Голливудский актер сейчас живет один, каждое утро и вечер он зажигает огонь и смотрит на него – только это дает ему ощущение жизни в его доме. Питт считает, что не был прекрасным отцом, но он старается стать таким.

Напомним, в январе этого года Анджелина Джоли и Брэд Питт сообщили, что не будут раскрывать подробности своего бракоразводного процесса. Также пара отметила, что намерена выступать в этом вопросе «единым фронтом».

Отношения Питта и Джоли завязались в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2012 году пара официально объявила о помолвке. Бракосочетание состоялось 23 августа 2014 года в небольшой часовне на Лазурном берегу в кругу членов семьи и друзей.

У звездной пары детей семеро детей – трое родных (Шайло Нувель, Нокс Леон и Вивьен Маршелин) и четверо усыновленных (Мэддокс, Захара, Пакс Тьен и Мусса). Все дети носят двойную фамилию Джоли-Питт.

СМИ сообщали, что причиной развода Джоли и Питта стали политические амбиции актрисы. Позднее стало известно, что Джоли планирует переехать в Лондон и занять высокий пост в ООН.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2