news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородиной пригрозили увольнением из «Дома-2»

Ксению Бородину должны уволить из шоу, так как она якобы замешана в подкупе должностных лиц в суде.

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). Мы уже писали ранее, что одна из бывших участниц телепроекта "Дома-2" Алина Саакян решила подать в суд на Михаила Терехина за клевету. Будучи на проекте он постоянно цеплялся к девушке, оскорблял и "выводил на Ксении Бородиной пригрозили увольнением  эмоции", называя страшной. Также экс-майор полиции, судимый ранее за взяточничество, обвинил Алину в проституции. В результате экс-участница скандального телепроекта пробыла на шоу всего 2 недели.

Однако суд отклонил иск экс-участницы "Дома-2".  Поэтому Алина посчитала, что Ксению Бородину должны уволить из шоу, так как она якобы замешана в подкупе должностных лиц в суде. 

Вот что говорится на ее страничке в соц.сети: "По некоторым сведениям, все это устроила Ксения Бородина, которая не в первый раз "впрягается" за своего любовника, она заплатила суду, чтобы истец получил отказ. Эта неприятность случилась лишь потому, что Саакян не было в России, теперь Алина вместе со своими адвокатами летит в столицу общаться с судом!!! Так что, дорогие, не переживайте , суд будет Саакян не отступит". 

Девушка, жаждущая правды, грозит Бородиной увольнением: "А что касается Ксении Бородиной, и ее проделок – это решаемо, ведь она простая ведущая шоу, такой же наемный работник как и участники, которая получает зарплату и также может быть уволена".  

Порнозвезда Елена Беркова сделала пластику (фото) 

Бородина защищает маленькую дочь от нападок в Твиттере (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2