Борис Грызлов встретится на Дону с казаками и сыграет в футбол
(Ростов-на-Дону, 19 сентября, «Юг-информ» специально для «Татар-информ», Владимир Кобякин). Завтра на Дон прилетает председатель Государственной Думы России Борис Грызлов. Его отложенный было на несколько дней из-за отставки Правительства визит в Ростовскую область пройдет по ранее намеченной программе. Об этом корреспонденту агентства «Юг-информ» сообщили в пресс-службе донского парламента.
Как и предусматривалось, прямо из аэропорта Б.Грызлов направится в Новочеркасск, где после торжественной литургии в кафедральном соборе в Атаманском дворце намечено подписание соглашения о сотрудничестве между «Единой Россией» и донским казачеством. Здесь же, в Новочеркасске, Б.Грызлов примет участие в церемонии открытия физкультурно-оздоровительного комплекса.
Ростовская часть программы пребывания Председателя Государственной Думы на Дону предусматривает его встречу с руководителями области и участие в футбольном матче между сборной партии «Единая Россия» и командой «звезд» донского футбола.