news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борис Грызлов: «Молодежь востребована в партийной работе»

Грызлов в встретился сегодня с руководством «Молодой Гвардии Единой России».

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Председатель Высшего совета партии «Единая Россия», Председатель Государственной Думы Борис Грызлов встретился сегодня с руководством «Молодой Гвардии Единой России».

В ходе встречи обсуждалась подготовка к проведению проекта «Молодежный праймериз», в ходе которого планируется отобрать во всех субъектах федерации молодежных лидеров. Победители будут рекомендованы для участия в выборах на различных уровнях.

«Уверен, что это важный проект. Молодежь востребована в нашей партийной работе. Опыт участия молодых людей и в избирательных кампаниях, и в деятельности законодательных органов власти оправдал себя. Именно наша партия первой обеспечила гарантированное представительство молодежи в избирательных списках. Мы продолжим эту практику. «Молодая Гвардия Единой России» доказала, что она может достойно справляться со сложными задачами», - цитирует Грызлова Er.ru.

Вместе с тем, сегодня многое зависит от качества работы нашей молодежной организации, считает парламентарий. «Я поставил перед руководством «Молодой Гвардии» задачу повысить качество и эффективность работы, особенно в связи с приближением федеральных выборов. Нужно обращать внимание нерадивых чиновников, независимо от их партийной принадлежности, на реальные проблемы людей. Именно молодежные организации могут сыграть здесь значимую роль, и у «Молодой Гвардии» такой опыт есть, например, в вопросах контроля за ростом тарифов ЖКХ, за ростом цен на бензин», - сказал Председатель Госдумы.

«Нам нужны свежие идеи, новые социально важные проекты, энергичные лидеры. Все это – приоритеты для «Молодой Гвардии», - заключил он.

*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2