news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Болгарский музей-заповедник представил новые маршруты на туристической выставке в Москве

Сотрудники Болгарского музея-заповедника провели переговоры с профессионалами в сфере туристического бизнеса, обменялись опытом с коллегами.

Болгарский музей-заповедник представил новые маршруты на туристической выставке в Москве

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). Сотрудники Болгарского музея-заповедника приняли участие в XIV Международной туристической выставке «Интурмаркет», которая состоялась в Москве, пишет газета «Новая жизнь».

Выставка «Интурмаркет» является профильной туристической площадкой. Цель – расширить внутриотраслевой диалог и выработать оптимальные решения и пути развития рынка в новых условиях. На мероприятии экспонировались туристические продукты из более 70 российских регионов.



Татарстан был представлен на объединенном стенде Visit Tatarstan. В работе стенда приняли участие более двадцати представителей туристической отрасли Татарстана — музеи-заповедники «Казанский Кремль», «Остров-град Свияжск», «Великий Болгар», Елабужский музей-заповедник и другие.

Сотрудники Болгарского музея-заповедника провели переговоры с профессионалами в сфере туристического бизнеса, обменялись опытом с коллегами, получили новые ценные контакты и свежие идеи для работы в новом турсезоне.



«Всем желающим были предложены рекламно-информационные буклеты, где можно ознакомиться с новыми объектами и новыми маршрутами музея-заповедника», – сообщил источник.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2