news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Болгарский бизнесмен встретился с мэром Набережных Челнов

Главу муниципального образования заинтересовало предложение по сотрудничеству в сфере производства строительных материалов.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Болгарский журналист и бизнесмен Борис Анзов, представляющий газету «Струма», встретился сегодня с мэром города Набережные Челны Ильдаром Халиковым и челнинскими журналистами, сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

«Символично, что наша встреча проходит в дни открытия Года Болгарии в России. Болгарию с Набережными Челнами связывают долголетние деловые и дружественные отношения. С периода строительства "КАМАЗа" осуществляется совместная работа по сбыту автомобилей и комплектующих. Еще будучи заместителем генерального директора ОАО «КАМАЗ», я лично занимался возобновлением деловых контактов с одним из заводов в городе Шуман. Работа в Болгарии по сервисному обслуживанию автомобилей "КАМАЗ" в небольшом объеме продолжается и сегодня» - сказал Ильдар Халиков.

Мэр города отметил, что не исключено сотрудничество и в других отраслях. Главу муниципального образования заинтересовало предложение по сотрудничеству в сфере производства строительных материалов, и он дал поручение заместителю руководителя исполнительного комитета города по строительству Муниру Гайнуллову подробно изучить деятельность этой компании.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2