Более трехсот семей из Камских Полян получили продуктовые наборы
Наборы получили 304 семьи из Камских Полян, наиболее пострадавшие от пандемии коронавирусной инфекции.
(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). В Камских Полянах Нижнекамского района стартовала доставка продуктовых наборов в рамках акции «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!», инициированной Рустамом Миннихановым. Об этом сообщает пресс-служба Нижнекамского района.
Наборы получили 304 семьи из Камских Полян, наиболее пострадавшие от пандемии коронавирусной инфекции.
Продуктовые наборы выдавались на распределительных пунктах, на дом их доставляли волонтеры и социальные работники, соблюдая при этом все необходимые меры безопасности.
В течение ближайших двух месяцев по каждому из адресов гуманитарная помощь будет предоставлена еще трижды. В набор вошли крупяные и макаронные изделия, подсолнечное масло, мука, консервы, чай, сахар и сладости.
Также 169 «наборов добра» камполянцы получили от благотворительного фонда компании «Татнефть». Среди них – люди с ограниченными возможностями здоровья, дети с инвалидностью и дети-сироты.