news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более трехсот мамадышских детей приглашены на елку главы района

На мероприятии вручат грамоты и благодарственные письма победителям и призерам олимпиад различного уровня, а также лучшим ученикам в спортивном и художественно-творческом направлении.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Елка главы в Мамадыше в этом году состоится 23 декабря. Поздравления от имени Анатолия Иванова примут 360 юных мамадышцев, пишет газета «Нократ».

Праздник, на который попадут только отличившиеся школьники, состоится в районном Доме культуры. На мероприятии вручат грамоты и благодарственные письма победителям и призерам олимпиад различного уровня, лучшим ученикам в спортивном и художественно-творческом направлениях.

На праздник также приглашены дети, находящиеся на опеке и попечительстве, и из неблагополучных семей, а также учащиеся коррекционной школы.

Кроме того, всех мамадышцев приглашают на открытие первой городской елки. Официально самой первой откроют елку в сквере «Яшьлек».

Торжественное мероприятие здесь состоится 21 декабря, в шесть вечера. Жителей и гостей города ожидают большой праздник с участием местных творческих коллективов, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также интересные конкурсы.




autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2