news_header_top
16+
news_top

Более 500 первоклассников Татарстана получили школьные наборы от «Таттелекома»

Читайте нас в
Более 500 первоклассников Татарстана получили школьные наборы от «Таттелекома»
Фото: ПАО «Таттелеком»

В преддверии нового учебного года «Таттелеком» в семнадцатый раз поддержал традиционную благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». Компания передала портфели с необходимыми учебными принадлежностями 370 будущим первоклассникам Республики Татарстан из многодетных и малообеспеченных семей, детям-инвалидам и ребятам других категорий семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Торжественные мероприятия в рамках акции прошли во всех районах республики. В Казани церемония вручения состоялась 21 августа на площадке культурного центра «Сайдаш». Для ребят и их родителей подготовили праздничную программу с концертными номерами, тематическую фотозону, а также интерактивные конкурсы и игры с аниматорами, которые не оставили детей равнодушными.

С приветственным словом от лица компании к будущим школьникам обратился заместитель генерального директора по операционной деятельности и режиму ПАО «Таттелеком» Сергей Александрович Белобородов. Он отметил, что мир знаний непростой, но очень интересный, и пожелал уверенно идти по намеченному пути.

Забота о будущих первоклассниках не ограничилась подопечными акции: наборы для учебы и творчества получили и 152 ребенка сотрудников компании. Таким образом, в этом году «Таттелеком» вручил портфели 522 будущим школьникам.

Реклама. ПАО «Таттелеком» ИНН 1681000024, ОГРН 1031630213120

news_right_1
news_right_2
news_bot