news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 4 тыс. жителей Елабуги примут участие в акции «Бессмертный полк»

Колонна в память о героях войны в городе прошагает дважды.

(Елабуга, 7 мая, «Татар-информ», Гульнара Салихова). В этом году в шествии «Бессмертного полка» в Елабуге примут участие 4 тыс. человек. Колонна в память о родственниках-героях Великой Отечественной войны, которые на фронте и в тылу ковали Победу, в городе прошагает дважды: во время торжественного парада на стадионе «Молодежный», а также по пр.Нефтяников.

В прошлом году в акции «Бессмертный полк» приняло участие более трех тысяч человек. В этом году организаторы предполагают, что желающих отдать дань памяти своим родным будет больше – уже более 4 тыс. человек.

Принять участие в шествии, пройти в рядах Бессмертного полка и возложить цветы в память о погибших сможет каждый желающий. Регистрация не требуется. Заказать фотографию своего родственника можно в типографии либо сделать самостоятельно. Обеспечить штендерами на время акции может молодежный центр «Барс», который расположен по адресу: ул. Тази Гиззата 27 (Легкоатлетический манеж, 2-й этаж).

«Приглашаем всех принять участие в шествии "Бессмертного полка", которое в этом году пройдет 9 мая по маршруту от Городского дворца культуры до Площади Памяти. Начало акции – в 15.00», – призывают организаторы.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2