news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 300 черемшанских семей получат помощь от республики

Продуктовые наборы включают в себя крупы, масло, консервы, чай, песок и другие продукты первой необходимости.

Более 300 черемшанских семей получат помощь от республики

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). В Черемшанском районе в рамках акции «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» продуктовые наборы получат 320 семей. Помощь, организованную в рамках республиканской акции, получила и проживающая в Черемшане Валентина Егорова. Коробку с продуктовым набором ей вручили волонтеры. Об этом пишет «Наш Черемшан».

Валентина Петровна живет одна. Много лет она проработала поваром в школьной столовой. С введением режима самоизоляции из дома почти не выходит. Сегодняшний подарок стал для нее приятной неожиданностью. Ветеран поблагодарила Президента РТ Рустама Минниханова за такую поддержку.

В Черемшанском сельском поселении продуктовые наборы, которые раздают по инициативе Президента РТ, получат 108 человек. В списке есть и жительница райцентра Мадина Каримова. Женщина отмечает, что это большая поддержка.

«Спасибо всем, кто принял участие в организации этой акции, главное, спасибо за то, что вспомнили о нас и оказали внимание», – поблагодарила Мадина Ширияздановна.

В продуктовые наборы положили крупы, масло, консервы, чай, макароны, сахарный песок и другие продукты первой необходимости.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Нижнекамске продолжается доставка продуктовых наборов благодаря акции «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2