news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 200 ижевских полицейских будут охранять порядок при проведении трансляции "Евровидения"

(Ижевск, 26 мая, "Татар-информ", Юлия Демченко). Более 200 ижевских полицейских в 3 смены будут обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок при проведении прямой трансляции финала международного песенного конкурса "Евровидение-2012", которая пройдет сегодня на Центральной площади Ижевска.

Дежурство полицейских начнется с 9 часов утра и завершится после 4 часов утра 27 мая.

Предварительно до начала мероприятий территория Центральной площади будет обследована специалистами МВД с использованием служебных собак и технических средств на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств.

На площадке у Круглого фонтана будут установлены металлические ограждения и организован пропускной режим. 10 пропускных пунктов будут оборудованы ручными металлодетекторами.

Въезд на Центральную площадь в районе кинотеатров "Россия" и "Ижсталь" будет запрещен. Автомобили можно будет оставить на парковках у торгового центра "Леон", у Свято-Михайловского собора, за кинотеатром "Ижсталь".

Как сообщили в Управлении МВД России по г. Ижевску, на месте проведения мероприятий будет запрещена продажа алкоголя, пронос спиртных напитков, пива, а также любых напитков в стеклянной таре. Под запретом оружие и пиротехника. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2