news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Богослов из Саудовской Аравии одобрил открытие интернет-сексшопа для мусульман

29-летний мусульманин из Амстердама решил открыть в Интернете первый в стране магазин интимных товаров для приверженцев ислама.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). 29-летний мусульманин из Амстердама решил открыть в Интернете первый в стране магазин интимных товаров для приверженцев ислама.

«Я знал, что мусульмане нуждаются в интимных товарах. Люди привозят их с Ближнего Востока и дарят молодым парам», - сказал создатель магазина.

Ранее предприниматель обратился за советом к местному имаму, а тот, в свою очередь, проконсультировался с богословом из Саудовской Аравии. Последний заявил, что ислам разрешает продажу сексуальной продукции при условии, что она халяльная и способствует улучшению сексуальных отношений в браке, передает «Интерфакс».

Бизнесмен желает изменить распространенное мнение об исламе как о враждебной к женщинам религии. «Образ женщин на кухне, порабощенных и одетых в паранджу, является неверным. Ислам очень уважает женщин, в нем заложено много любви. Наш магазин ставит женщину на центральное место», - сказал он.

Сексшоп «El Asira»начнет работу в ближайшие выходные, сообщается на «Religion News Blog».
*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2