news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

БМЗ осуществляет литье по новым технологиям

В 2011 году за счет введения новой линии Бугульминский механический завод планирует повысить выпуск литья до 3000 тонн в год.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Бугульминский механический завод (БМЗ), входящее в структуру ОАО "Татнефть", увеличивает объемы работ по литейной продукции. Если в прежних условиях выпуск литья составлял порядка 1300 тонн, то в 2011 году за счет введения новой линии планируется повысить эту цифру до 3000 тонн в год.

Это стало возможным благодаря внедрению современного оборудования. Использование инновационных технологий, высокая квалификация специалистов и модернизация производственных мощностей позволяют продукции БМЗ в полной мере соответствовать современным стандартам и требованиям потребителей и расширять круг новых заказчиков.

Проведенная в 2010 году коренная реконструкция литейного цеха и запуск автоматизированной формовочно-заливочной линии позволили осуществлять литье по новой технологии холодно-твердеющих смесей, обеспечивающей высокое качество продукции. Результатом явилось расширение круга заказчиков на литые заготовки, среди которых Елабужский автомобильный завод, предприятия Башкортостана и других регионов России, сообщает пресс-служба ОАО "Татнефть".

***См

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2