news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Благотворительный концерт «Зимний Кубок КВН-2013» пройдет в Набережных Челнах

В холле концертного зала пройдет выставка работ детей с ограниченными физическими возможностями.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). 15 декабря в Набережных Челнах, в концертном зале им.С.Садыковой состоится благотворительный концерт «Зимний Кубок КВН-2013». Организаторы благотворительного концерта - ГМОО «Клуб веселых набережночелнинцев», молодежный центр «Нур» и управление образования и по делам молодежи исполкома города.

Концерт проводится в целях развития и реализации творческого потенциала молодежи города через участие в играх КВН, поддержки и  обучения начинающих команд и помощи в создании конкурентоспособных творческих коллективов, создания сборной команды КВН города для участия в республиканских лигах и официальных лигах ТО «АМИК».

На концерт команды готовят по 1 выступлению продолжительностью не более 6 мин. и новогоднее поздравление капитана - продолжительностью не более 1 мин.

В концерте принимают участие команды КВН города, представляющие учебные заведения, сборные команды, команды лиги КВН на татарском языке, команды Лиги работающей молодежи КВН РТ, команды Юниор-лиги КВН Набережных Челнов.

В холле концертного зала пройдет выставка работ детей с ограниченными физическими возможностями, которые смогут приобрести все желающие.

Все средства, вырученные с продажи работ и билетов, будут переданы в Региональный благотворительный фонд помощи детям-инвалидам и на реконструкцию мемориала «Родина-мать», сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2