Благодаря сотруднику Московского РУВД Казани библиотека социально-реабилитационного центра пополнилась на 160 экземпляров
(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). Сотрудники Московского РУВД Казани навестили воспитанников городского социально-реабилитационном центре для детей с девиантным поведением. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Московского РУВД.
В социально-реабилитационном центре для детей с девиантным поведением Казани находятся детишки, семьи которых попали в трудную жизненную ситуацию и дети, чей статус еще не определен. Сотрудники Московского РУВД здесь частые гости. Интересуясь, в чем в первую очередь нуждаются ребята, милиционеры оказывают посильную спонсорскую помощь.
На этот раз начальник отдела кадров Московского РУВД Игорь Кармаенков привез детям книги из личной библиотеки - сказки и фантастику. В результате библиотека центра пополнилась на 160 экземпляров. По словам воспитателей центра, дети очень любят, когда им читают вслух.
***Р