news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бизнес-омбудсмен РФ Борис Титов выступит на деловом форуме в Казани

Деловой форум «Региональный рост – поиск эффективных решений» состоится в Казани 25 июня. В его работе примут участие уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов, Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, члены Правительства РТ, Депутаты Госдумы и Госсовета РТ. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Ожидается, что бизнес-омбудсмен приедет в Татарстан 24 июня и посетит Камский индустриальный парк в Набережных Челнах. Здесь запланирована его встреча с предпринимателями, ведущими бизнес на данной площадке.

«25 июня запланировано выступление Бориса Титова на пленарном заседании форума «Развитие производственного бизнеса. Экономика простых вещей»», - отмечают организаторы.

Форум состоится в отеле «Корстон-Казань». В его работе примут участие члены Правительства РТ, депутаты Госдумы и Госсовета РТ, представители ВЭБ.РФ, «Корпорации МСП», Российского экспортного центра, бизнес-омбудсмены из всех регионов России, а также представители бизнес-сообществ.

На обсуждение пленарного заседания планируется вынести тезисы Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ, затрагивающие предпринимательство, и меры по их реализации. Участники форума также планируют обсудить исполнение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В рамках форума запланировано заседание Межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей Управления Генеральной прокуратуры РФ, его проведет заместитель Генпрокурора РФ Николай Шишкин.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2