news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Биробиджанец скончался, упав с 5 этажа

Потерпевший молодой человек находился в компании своих знакомых в квартире одного из домов на улице Шолом-Алейхема.

(Биробиджан, 20 мая, «Татар-информ», Виктор Черненко). В Биробиджане расследуются причины гибели молодого человека. Об этом сообщили сегодня в СУ СК при прокуратуре РФ по ЕАО.

Потерпевший молодой человек находился в компании своих знакомых в квартире одного из домов на улице Шолом-Алейхема. Молодые люди вышли покурить на балкон квартиры, расположенной на 5 этаже. «Через небольшой промежуток времени один из компании выпал из балкона и при ударе об землю получил многочисленные травмы: перелом позвоночника, разрывы внутренних органов. Потерпевший скончался в больнице от полученных повреждений, перед смертью успев сообщить врачу, что с балкона его
столкнули», - рассказали следователи.

По настоящему факту возбуждено уголовное дело - по признакам преступления, предусмотренного ст. 109 ч. 1 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Следователю по особо важным делам СО по г. Биробиджану СУ СК при прокуратуре РФ по ЕАО предстоит установить, что произошло между молодыми людьми, почему потерпевший сидел на ограждении балкона и кто из присутствующих толкнул его в грудь.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2