news_header_top
16+
news_top

Билялетдинов назвал фаворитов ЧМ-2026

Читайте нас в
Билялетдинов назвал фаворитов ЧМ-2026
Фото: fclm.ru

Экс-полузащитник сборной России и «Рубина» Динияр Билялетдинов поделился мнением о командах на ЧМ-2026, наиболее претендующих на звание чемпиона.

«На данный момент фаворитами турнира для меня являются Франция и Аргентина. Это наиболее сбалансированные команды, индивидуальные и командные действия хорошие, оборона, атака, достаточно высокие скорости. Пока нет слабых мест», – сказал Билялетдинов ТАСС.

Кроме того, из игроков текущего турнира Билялетдинов выделил полузащитника германской «Баварии» Майкла Олиссе.

Динияр Билялетдинов является бронзовым призером ЧЕ-2008 в составе национальной команды России. В РПЛ он выступал за «Локомотив», «Спартак», «Анжи», «Торпедо» и «Рубин». С 2009 по 2012 гг. он провел в клубе английской Премьер-лиги – «Эвертоне».

Чемпионат мира по футболу-2026 проходит в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля.

news_right_1
news_right_2
news_bot