news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билялетдинов – на встрече с Раисом: «Ак Барс» будет готовиться к следующему сезону

Фото: rais.tatarstan.ru

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов на встрече с Раисом Татарстана Рустамом Миннихановым в Казанском Кремле поделился эмоциями от минувшего сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Я бы хотел сказать и согласиться с тем, что команда проделала хорошую работу. Игроки сделали все необходимое, чтобы сыграть достойно. Повторюсь еще раз, нам не хватило немного. Не хватило, может быть, опыта какого-то.

Но ребята играли на жилах, делали все для того, чтобы выиграть. Они себя не жалели, они преданно играли в каждом матче. Они, как спортсмены сделали очень хорошее достижение. То, что я видел команду – это и наши игроки, и администрация, она сделала очень хороший шаг, показав насколько мы сильны.

И я считаю, что у нас сейчас очень большое количество болельщиков. Где бы я сейчас не ходил, везде «Ак Барс», «Ак Барс» – это здорово. Поэтому нам надо держать эту планку и оставаться на вершине. Все в наших руках», – цитирует Билялетдинова корреспондент «ТИ-Спорт».

Кроме того, специалист поблагодарил Рустама Минниханова за проявленную поддержку.

«Огромное вам спасибо, команда будет готовиться к следующему сезону», – заявил Зинэтула Хайдарович.

Напомним, в этом сезоне «Ак Барс» дошел до финала Кубка Гагарина, где лишь в седьмом матче уступил главный трофей КХЛ московскому ЦСКА.

Ранее Минниханов также поблагодарил игроков, тренеров и руководство «Ак Барса» за успешный сезон и назвал казанский клуб брендом Татарстана.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2