news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Билайн» информирует о мерах поддержки в профилактике коронавируса

Все инициативы будут действовать по 30 апреля 2020 года включительно и могут быть продлены.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). «Билайн» сообщает о комплексе инициатив, предпринятых компанией для содействия в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

С 19 марта в пять раз увеличивается количество звонков и интернета для клиентов «Билайна» в международном роуминге.

С 19 марта обнуляется стоимость звонков для абонентов «Билайна» в роуминге на телефон горячей линии Ростуризма по теме коронавирусной инфекции.

С 23 марта «Билайн» обеспечит своим клиентам возможность пользоваться услугами широкополосного доступа и сервисом «Билайн ТВ» в своей сети широкополосного доступа даже при нулевом балансе абонентского счета.

С 25 марта заработают короткие номера для дозвона на горячие линии по теме коронавирусной инфекции.

«Билайн» внимательно следит за развитием ситуации и будет внедрять новые инициативы и предложения, направленные на помощь своим абонентам в сложившихся обстоятельствах.

С 19 марта «Билайн» в пять раз увеличивает количество минут и интернета в составе популярных услуг в международном роуминге для тех клиентов, которые в настоящий момент находятся за границей. На территории более ста стран мира ежедневно клиентам оператора будет доступно в пять раз больше услуг мобильной связи за те же деньги.

С 19 марта «Билайн» обнуляет стоимость звонков для своих абонентов в роуминге на телефон горячей линии Ростуризма по вопросам коронавируса. Номер горячей линии: 8 (499) 678-12-03. Горячая линия организована совместно с ассоциацией «Турпомощь» и действует круглосуточно. Позвонить за 0 рублей на данный номер может любой абонент «Билайна», где бы он ни находился – дома, в поездках по России или за границей.

С 23 марта «Билайн» обеспечит своим клиентам возможность пользоваться услугами ШПД и сервисом «Билайн ТВ» в сети ШПД Билайн даже при нулевом балансе абонентского счета. Такая возможность заработает автоматически и не потребует от клиентов каких-либо действий.

С 25 марта заработают короткие номера для более удобного дозвона на горячие линии по теме коронавирусной инфекции. Звонки на данные номера не будут тарифицироваться у всех клиентов.

Кроме того, с 13 марта 2020 года для абонентов «Билайна» в приложении «Мой Билайн» (12+) доступна информация о профилактике коронавируса. Мы информируем наших клиентов о том, где можно найти актуальные данные о способах профилактики, через SMS и push-уведомления.

Все инициативы будут действовать по 30 апреля 2020 года включительно и могут быть продлены.

«Билайн» внимательно следит за развитием ситуации вокруг новой коронавирусной инфекции и продолжит внедрять все необходимые дополнительные инициативы, призванные обеспечить комфорт и поддержку клиентов в условиях меняющихся непростых обстоятельств.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2