news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Березовой роще Казани милиционеры подарили вторую жизнь

Читайте нас в

Сотрудники милиции в Казани посадили деревья в Березовой роще.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). В рамках празднования Дня весны и труда в Казани прошла акция по восстановлению и благоустройству Березовой рощи в Советском районе Казани, уничтоженной ураганом в июне 2007 года. Об этом сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ.

Акция прошла по инициативе Совета молодых специалистов органов внутренних дел РТ. Всего на посадку деревьев вышли более 100 молодых сотрудников центрального аппарата МВД по РТ, казанского гарнизона милиции и члены их семей. Общими усилиями было посажено около 3000 молодых сосен, выделенных пригородным лесхозом Казани.

По словам председателя Совета молодых специалистов органов внутренних дел РТ Дениса Сырова, подобная акция планируется и осенью текущего года.
***Р

news_right_1
news_right_2
news_bot