news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бэкхем выбрал Плющенко для своих сыновей

Знаменитый футболист Дэвид Бэкхем сделал олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Евгению Плющенко заманчивое предложение.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). Знаменитый футболист Дэвид Бэкхем сделал олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Евгению Плющенко заманчивое предложение.

Как оказалось, что одна из самых стильных «Spice Ctirls» Перчинка-Виктория Бэкхем и ее муж Дэвид мечтают сделать из своих сыновей первоклассных фигуристов. Как стало известно «КП», на днях звездная чета предложила стать отечественному фигуристу личным тренером их детей.

Виктория и Дэвид пообещали Плющенко за час занятий с тремя сыновьями платить по одной тысяче евро. «Сегодня Жене опять звонили от Дэвида Бэкхема, - рассказали друзья Плющенко. - Но Женя еще не принял окончательного решения».

По словам фигуриста, это очень заманчивое предложение, но он не спешит принимать быстрых решений. Во-первых, это постоянные перелеты на занятия к потомству Бэкхема в США, что, естественно, неудобно для жизни фигуриста.

Напомним, Дэвид в данный момент является игроком американского клуба «Лос-Анджелес Гэлэкси». Впрочем, эта проблема исчезнет меньше чем через месяц, когда Бэкхем переедет в Италию и на правах аренды начнет играть за «Милан». Кстати, руководство клуба уже потирает руки, планируя одних только сувениров с фамилией Бэкхем продать на 16 миллионов долларов.

Бэкхем выбрал Плющенко для своих сыновей (фото)

Сын Бэкхемов неожиданно выдал брейк на концерте Spice Girls (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2