news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков скрывает чувства к Олесе Судзиловской

Николай Басков и актриса Олеся Судзиловская давно питают друг к другу теплые чувства. Недавно певец пригласил Олесю на съемки своего нового клипа "Корабль судьбы".

(Казань, 20 августа, «Татар-информ»). Николай Басков и актриса Олеся Судзиловская давно питают друг к другу теплые чувства. Недавно певец пригласил Олесю на съемки своего нового клипа "Корабль судьбы". По сюжету ролика Судзиловская становится идеалом Баскова, его фантазией и мечтой.

Пока роман с Судзиловской у Николая случился только в рамках съемок видео. В реальной жизни артисты много общаются, но раскрывать всех подробностей певец не спешит.

"Это моя любимая актриса, - признался Басков. - Олеся невероятно красивая женщина, я мечтал с ней сняться в каком- нибудь проекте. В фильме пока не получилось, поэтому снялись в клипе, но не теряем надежды на большое кино".

О личных отношениях с актрисой Николай распространяться не хочет. "Мы знакомы несколько лет. Последний год очень много общаемся. Ну а как именно мы дружим, я не обязан рассказывать. У меня своя личная жизнь", - поспешил закрыть тему тенор.

Встреча Олеси и Николая на съемочной площадке в Санкт-Петербурге произошла после многих месяцев неудачных попыток организовать процесс. У Судзиловской сейчас в разгаре съемки в новом сериале, и отлучиться она не могла, пишет "Комсомольская правда". Время на встречу с Басковым Олеся нашла в один из своих выходных. В Санкт-Петербург актриса примчалась на заказанном Николаем частном самолете.

Съемки прошли по намеченному плану, и уже в ноябре поклонники тенора смогут увидеть его новый клип. По сюжету ролика Басков не только нежно обнимает женщину своей мечты, но и парит над землей. Вероятно, на крыльях любви, пишет Дни.ру.

Кстати, новое видео стало для певца недешевым удовольствием. Съемки обошлись в 215 тысяч евро. 

Басков скрывает чувства к Олесе Судзиловской (фото)

Басков подарил "спутнице жизни" золотой слиток (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2