Башкирская красавица представит Россию на конкурсе красоты Miss International
Конкурс красоты входит в тройку крупнейших состязаний мира – наряду с «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».
(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Уфимская красавица Галина Лукина представит Россию на одном из престижнейших конкурсов красоты планеты – Miss International. Об этом стало известно из Instagram`a модели.
«Сегодня день Республики Башкортостан. В Уфе я прожила много лет и неся титул Мисс Башкортостан было сделано не мало добрых дел! Цвети и процветай, зеленый край!» – подписала публикацию Лукина (орфография и пунктуация автора сохранена – прим. Т-и), приложив снимки с конкурсов красоты.
Модельное агентство «Мисс Башкортостан» подтвердило слова девушки. Конкурс красоты входит в тройку крупнейших состязаний мира – наряду с «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Право представлять страну Галина получила благодаря победе на национальном конкурсе «Мисс Звезда России».
Галина Лукина также является обладательницей десятка международных титулов, среди них – Face of the Universe 2017.
Miss International состоится текущей осенью в Токио. Красавица из Башкортостана поборется за корону с девушками из сорока стран мира.
Посмотреть эту публикацию в Instagram