news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Барулин будет защищать ворота Востока в Матче звезд КХЛ

Борьбу за голоса среди вратарей Восточной конференции выиграл казанский «барс».

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). Завершено продолжавшееся неделю голосование журналистов, аккредитованных средствами массовой информации, в результате которого определились вторые пятерки и вратари сборных Запада и Востока для участия в Матче звезд Континентальной хоккейной лиги-2014.

С большим преимуществом гонку среди нападающих Запада выиграли московский армеец Николай Прохоркин, его питерский одноклубник Виктор Тихонов и динамовец Леонид Комаров. Среди защитников соревнование было значительно более жестким: с небольшим преимуществом его выиграли Кертис Фостер («Медвешчак») и Максим Чудинов (СКА). Вторым вратарем Запада журналисты выбрали Ивана Лисутина из «Витязя».

Борьбу за голоса среди вратарей Восточной конференции выиграл Константин Барулин («Ак Барс»). Среди защитников первенствовали магнитогорец Крис Ли – лидер по количеству голосов среди всех претендентов, и нижегородец Юусо Хиетанен. Тройка форвардов для второго звена сформировалась из Федора Малыхина («Автомобилист»), экс-казанца Энвера Лисина («Адмирал») и Йори Лехтери («Сибирь»), сообщает пресс-служба Лиги.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2