news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Барахтанье в грязной зоне Интернета»: Киселев раскритиковал Киркорова и Баскова

Ведущий Дмитрий Киселев назвал творчество Баскова и Киркорова «не просто дурновкусием», а «отвратительной мерзостью».

«Барахтанье в грязной зоне Интернета»: Киселев раскритиковал Киркорова и Баскова

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Телеведущий Дмитрий Киселев раскритиковал совместный клип народных артистов России – Николая Баскова и Филиппа Киркорова на песню «Ибица», вызвавший большой резонанс в Сети, передает РИА Новости.

Клип посвящен вечному соперничеству двух исполнителей за звание короля российской эстрады. В клипе артисты строят мелкие пакости друг другу, дерутся, а в конце погибают в бассейне.

Картинки по запросу «Ð?бица» site:tatar-inform.ru

Киселев назвал их творчество «не просто дурновкусием», а «отвратительной мерзостью». «Певцы причалили в грязной зоне Интернета, и, судя по всему, барахтанье там обоим доставляет удовольствие», – отметил телеведущий.

Киселев вспомнил кадр, когда Баскова тошнит в кабинке биотуалета, а Киркоров ударом ноги переворачивает кабинку и его соперник захлебывается нечистотами. Телеведущий отметил, что оба артиста носят звание «народного». По мнению Киселева, это знак качества, сертификат признания государством высоких эстетических и этических стандартов творчества. По всей видимости, используя сцену с нечистотами, артисты так оценивают уровень культурного запроса своей публики.

Картинки по запросу «Ð?бица» site:tatar-inform.ru

Клип просмотрело более 6,5 млн зрителей. Поклонники также раскритиковали творчество артистов.

«Мне кажется, все это как то слишком противно как то... и не только от клипа и мата, противно, что столько звезд это пиарят и участвуют», «С Киркоровым и Басковым все понятно, они уже давно в неадеквате. Удивило, зачем вся вот эта чернуха Леонтьеву, Цой и прочим: они вроде такими вещами не увлекались никогда... Или ради каких-то дурацких лайков от подростков готовы на все... Кошмар!» – пишут пользователи в Сети.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Лолита Милявская предложила лишить Баскова и Киркорова звания народных артистов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2