news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Банк УРАЛСИБ предлагает новый сезонный вклад «Весенний»

Срочный вклад «Весенний» может быть размещен на срок 200 дней, который разделен на четыре равных процентных периода по 50 дней.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Банк УРАЛСИБ обновил линейку вкладов: сезонный срочный вклад «Весенний» может быть размещен на срок 200 дней, который разделен на четыре равных процентных периода по 50 дней. 

Для каждого процентного периода устанавливается отдельная процентная ставка 5%-6%-7%-9% годовых. По истечении каждого периода ставка меняется на ставку следующего процентного периода. Средняя процентная ставка за полный срок вклада составит 6,75% годовых. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет. Пополнение и расходные операции по вкладу не предусмотрены. Минимальная сумма вклада 50 тысяч рублей.

Вклад «Весенний» можно открыть в офисе Банка в Казани (ул. Петербургская, 88) и в Набережных Челнах (проспект Хасана Туфана, 29г) , а также в Интернет-банке и Мобильном банке.

Ранее УРАЛСИБ повысил процентные ставки на все сроки по срочным вкладам в долларах США. В рамках новых тарифов, максимальная ставка по долларовым депозитам, в зависимости от суммы вклада, срока вклада и вида депозита, составляет:

•по вкладу «Доход» - до 2 процентов годовых;

•по вкладу «Рост» – до 1,8 процентов годовых;

•по вкладу «Комфорт» - до 1 процентов годовых.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями открытия и обслуживания вкладов можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2