Банк России начал проверку «Анкор банка»
В связи с этим отделения банка изменили режим обслуживания физических и юридических лиц.
(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). «Анкор банк» сократил часы работы всех своих отделений в связи с проверкой Центробанка РФ, сообщает РБК.
«Рабочие часы сократились во всех отделениях. Происходит это из-за проверки в банке, которую с понедельника осуществляет Волго-Вятское главное управление Центрального банка РФ. Затем вся информация будет передана в ЦБ. Сколько дней продлится проверка не известно. Сегодня банк не в состоянии в полной степени обслуживать клиентов из-за проблем с ликвидностью», — сообщили кол-центре кредитной организации.
Напомним, ранее «Анкор банк» ввел ограничения на выдачу наличных в своих отделениях до 10 тысяч рублей. Затем стало известно, что казанские отделения банка вовсе перестали выдавать средства из-за отсутствия денег.