news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аврил Лавин рассталась с бойфрендом после 2 лет романа

Летом 2010 года молодые люди сделали татуировки с именами друг друга.

Аврил Лавин и Броди Дженнер(Казань, 17 января, «Татар-информ»). 27-летняя канадская певица Аврил Лавин рассталась со своим бойфрендом, актером Броди Дженнером. Звезды поняли, что для обоих сейчас карьера на первом месте.

Аврил Лавин и Броди Дженнер встречались около 2 лет. Их роман начался весной 2010 года после развода певицы с Дереком Уибли, музыкантом группы «Sum 41» . По слухам, причиной развода тогда стало то, что молодые люди отдалились друг от друга во время мирового турне Аврил и что Дереку стало тяжело постоянно находиться в тени жены. Судя по всему, история повторилась. С Дженнером произошла похожая ситуация.

Как пишет «US Weekly», Броди вынужден был отказаться от нескольких проектов, поскольку Аврил хотела, чтобы он сопровождал ее на гастролях. «Только Броди пытался вернуться на телевидение или начать новый проект, Аврил тащила его по своим турне – то в Европу, то в Азию. В результате они стали часто ссориться и решили, что пока им лучше расстаться», – рассказали друзья Дженнера. «У него не было работы, но он очень ее хотел. В итоге оба были несчастливы: Броди хотел карьеры, Аврил – чтобы он всегда был рядом», – добавил источник издания.

Как добавляет «E! News», летом 2010 года молодые люди сделали татуировки с именами друг друга. У Дженнера имя возлюбленной было вытатуировано на внутренней части предплечья, а в Аврил – на боку. Что звезды будут делать с этими тату теперь, неизвестно.
***Мб

Экс-муж Аврил Лавин развлекается с новой пассией (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2