"Аутхолл" устроил банкет для физиков-ядерщиков всего мира
5 августа в развлекательном клубе "Аутхолл" ( Амакс – Сафар – Отель) состоялся банкет, на котором присутствовали физики-ядерщики со всего мира. Светила науки во главе с Жоресом Алферовым, обладателем Нобелевской премии, с удовольствием общались в неформальной обстановке.
Татарская современная эстрада, русские народные песни, цыганский табор, экстремальные скрипачи – то немногое, что было представлено на взыскательный суд деятелей науки. Вечер завершился безудержным весельем на танцполе.
Уезжая из ресторана, многочисленные гости говорили, что такого конгресса у них не было ни в одной стране мира. Администрация ресторана получила большое количество признаний в любви и нашему городу и нашему ресторану.