news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ассоциация туроператоров назвала самые продаваемые туры на лето

К голосованию респондентов было предложено 11 направлений, традиционно востребованных в летний сезон.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Кипр, Краснодарский край и Греция – эти направления составили тройку самых продаваемых туров на лето, по данным опроса участников туристического рынка, проведенного на сайте Ассоциации туроператоров (АТОР).

К голосованию респондентов было предложено 11 направлений, традиционно востребованных в летний сезон: Краснодарский край, Крым, Абхазия, Болгария, Грузия, Кипр, Испания, Хорватия, Израиль, Италия, Греция. Одновременно можно было указать сразу несколько направлений, которые бронируются на лето.

Как показал опрос, в марте лучше всего продавались туры на Кипр (на это указали 16 процентов участников опроса), Краснодарский край (15) и в Грецию (13). Также в Топ-5 вошли Крым (12 процентов) и Болгария (10).

Более скромные результаты показали Абхазия (7 процентов) и Испания (6). Еще 4 процента респондентов сообщили, что у них продаются туры в Италию, 3 процента заявили о бронировании туров в Израиль и Грузию, 2 процента опрошенных – о спросе на туры в Хорватию.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2