news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Артём Лукоянов о поражении «Ак Барса»: В плей-офф так, как мы начали, не играют

Нападающий казанского клуба поблагодарил болельщиков за поддержку на протяжении всего сезона.

Артём Лукоянов о поражении «Ак Барса»: В плей-офф так, как мы начали, не играют

(Казань, 3 марта, «Татар-информ», Артур Шипилов). Нападающий казанского «Ак Барса» Артём Лукоянов рассказал о причинах вылета из плей-офф, отметив, что команде не хватило «командного языка». Сегодня казанцы в четвертом матче четвертьфинала Кубка Гагарина проиграли омскому «Авангарду» со счетом 2:3.

«Сейчас глупо что-то говорить, почему проиграли. Все видели наши удаления, нашу игру. В плей-офф так не играют, как мы начали, поэтому все закономерно. Нужно уметь признавать свои ошибки и поражения. У них хорошо поставленная команда, видно, что они хотят, идут к этому. Нам, видимо, не место в этом году в борьбе за кубок. Для нас это будет уроком. Рано, конечно, закончили, но сейчас появилось время на восстановление. Выигрывает вся команда и проигрывает вся команда. Значит, что-то в целости команды не хватило, общего командного языка», — сообщил Лукоянов. 

Также он отметил поддержку фанатов во время матчей. «Болельщики у нас крутые, на плей-офф бомбическая атмосфера. Как они сегодня нас поддерживали. Не охота было заканчивать так рано. Понятно, что сами себя не оправдали, но если они будут нас критиковать, то они имеют полное право. Но они должны быть с нами и в хорошую минуту, и в плохую. Мы бились за них», – рассказал нападающий «Ак Барса».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2