news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Артем Михалков со скандалом разводится после 15 лет брака

Проблемы во взаимоотношениях начались еще в ноябре минувшего года. Тогда Артем Михалков подал в суд документы на расторжение брака.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Артем Михалков разводится со своей супругой Дарьей, с которой прожил в браке 15 лет. Пара познакомилась в конце 90-х во время  обучения Артема во ВГИКе, а в 2002 году уже в законном браке у супругов родилась дочь Наталья. Эта семья считалась по-настоящему крепкой и любящей, однако и этой сказке пришел конец.

Проблемы во взаимоотношениях начались еще в ноябре минувшего года. Тогда Артем Михалков подал в суд документы на расторжение брака. Суд в обычном порядке дал супругам 3 месяца для примирения. Однако по истичении это срока супруги так и не нашли общий язык и после новогодних праздников решили окончательно разойтись.

Теперь Дарья решила подать еще один иск - на взыскание алиментов. По ее словам, супруг совсем перестал содержать их 11-летнюю дочь Наташу, поэтому она требует перечислять 1\4 всех доходов на девочку с января этого года вплоть до ее совершеннолетия.  

Что стало причиной развода - пока не ясно, отмечает Heat.ru. Супруги категорично отказываются от комментариев и делают все возможное, чтобы их отношения никак не повлияли на характер и самочувствие дочери.  

Агурбаш выходит замуж за "унитазного короля" (фото)

Невестка Бондарчука устроила дефиле после родов (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2