news_header_top
16+
news_top

Армянские художники представят свои творения во Владивостоке

Читайте нас в

26 июня в Приморской картинной галереи состоится открытие выставки "Современные художники Армении" из собрания Вагана Ераносяна.

(Владивосток, 24 июня, «Татар-информ», Василий Акимов). 26 июня в Приморской картинной галереи состоится открытие выставки "Современные художники Армении" из собрания Вагана Ераносяна. В рамках выставки будут представлены работы Вардана Аванесяна, Сергея Галстяна, Самвела Еремяна, Сурена Ованесяна, Вагана Ромеляна и других художников.

Работы, представленные на экспозиции, выполнены в разных жанрах и стилях. Они разнообразны по композиционному и цветовому решению. Как отмечают организаторы, все работы, представленные на выставке, объединяет самобытное армянское художественное мышление, ставшее результатом усвоения высот европейской живописи и традиций народного искусства, образная система которого отличается зрительным богатством и цветовым разнообразием.

news_right_1
news_right_2
news_bot